Велосипед Marin Kentfield 2 2023 frame XL
Фото 7 |
Marin Kentfield 2 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Kentfield 2 2023 frame XL
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 2 (2022) Gloss Black/Chrome XL (180-188 см) | 24 360 грн. |
Marin Велосипед Marin KENTFIELD 2, 28", рама XL, 2023 Gloss Black/Chrome S | 24 360 грн. |
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 2, рама XL, 2023, Gloss Black/Chrome SKD-73- | 24 360 грн. |
Модификации Marin Kentfield 2 2023 frame XL
Цены на Marin Kentfield 2 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Marin Kentfield 2 2023 frame L | от 24 360 грн. | 8 предложений | ||
Marin Kentfield 2 2023 frame M | от 24 360 грн. | 7 предложений | ||
Marin Kentfield 2 2023 frame XL | от 24 360 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →