Велосипед Marin Kentfield ST 1 2024 frame L (SKE-86-12)
Фото 4 |
Marin Kentfield ST 1 2024 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Kentfield ST 1 2024 frame L
Велосипед 28" Marin Kentfield 1 ST рама - L 2024 Gloss Light Blue/Black/Br | 18 880 грн. |
Велосипед 28" Marin Kentfield 1 ST (2024) gloss light blue L (180-188 см) | 18 880 грн. |
Marin Велосипед 28" Marin Kentfield 1 ST размер рамы L 2024 Gloss Light Bl | 18 880 грн. |
Велосипед 28" Marin Kentfield 1 ST рама - L 2024 Gloss Light Blue/Black/Br | 18 880 грн. |
Модификации Marin Kentfield ST 1 2024 frame L
Цены на Marin Kentfield ST 1 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Marin Kentfield ST 1 2024 frame L | от 18 880 грн. | 4 предложения | ||
Marin Kentfield ST 1 2024 frame M | от 18 880 грн. | 3 предложения | ||
Marin Kentfield ST 1 2024 frame S | от 18 880 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →