Кухонная мойка Marmorin Fado 4251030 260x460
Фото 4 |
Marmorin Fado 4251030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Fado 4251030 260x460
Все цены 7 →Кухонная мойка Marmorin FADO 425100001 | 6 672 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FADO 425100002 | 6 672 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FADO 425100003 | 6 672 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FADO 425100004 | 6 672 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FADO 425100006 | 6 672 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FADO 425100007 | 6 672 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FADO 425100012 | 7 339 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Fado 4251030:
- Вес — 5.6 кг
Модификации Marmorin Fado 4251030
Цены на Marmorin Fado 4251030 |
---|---|---|---|---|
Marmorin Fado 4251030 260x460 | от 6 672 грн. | 7 предложений | ||
Marmorin Fado 4261030 460x460 | от 7 052 грн. | 11 предложений | ||
Marmorin Fado 4281000 560x460 | от 7 435 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →