Твердотопливный котел ATON TTK Energy 16 16 кВт
ATON TTK Energy 16 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики TTK Energy 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON TTK Energy 16 16 кВт
Котел твердопалевний ATON ENERGY 16 | 18 381 грн. |
Твердопаливний котел Aton Energy 16 | 19 700 грн. |
ATON ENERGY 16 Сталевий твердопаливний котел | 18 890 грн. |
Твердопаливний котел Aton Energy 16 | 19 700 грн. |
Модификации ATON TTK Energy 16
Цены на ATON TTK Energy 16 |
---|---|---|---|---|
ATON TTK Energy 12 12 кВт | от 16 285 грн. | 4 предложения | ||
ATON TTK Energy 16 16 кВт | от 18 381 грн. | 4 предложения | ||
ATON TTK Energy 20 20 кВт | от 19 360 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →