Ножовка Master Tool 14-2840
Фото 3 |
Master Tool 14-2840 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2840
Ножовка по дереву универсальная MASTERTOOL 400мм (14-2840) | 251 грн. |
Ножівка столярна MasterTool GM 400 мм, 9TPI MAX CUT, закалений зуб, 3-D за | 251 грн. |
Ножівка столярна MASTERTOOL 9TPI MAX CUT 400 мм закалений зуб 3D заточуван | 351 грн. |
Ножівка столярна MASTERTOOL 400 мм 9TPI MAX CUT розжарений зуб 3-D заточув | 251 грн. |
Модификации Master Tool 14-2840
Цены на Master Tool 14-2840 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2840 | от 251 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 14-2845 | от 267 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →