Кухонный нож MasterPro Foodies BGMP-4315
MasterPro Foodies BGMP-4315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Foodies BGMP-4315
Все цены 13 →Ніж для чищення овочів Bergner MasterPro. 8.75 см (BGMP-4315) BGMP-4315 | 409 грн. |
Кухонный нож MasterPro Foodies Collection для чистки 8.75 см (BGMP-4315) B | 450 грн. |
Кухонний ніж MasterPro Foodies Collection для чищення 8.75 см (BGMP-4315) | 400 грн. |
MasterPro Кухонний ніж MasterPro Foodies Collection для чищення 8.75 см (B | 400 грн. |
Bergner MasterPro Foodies (BGMP-4315) 25668 | 459 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →