Кухонный нож MasterPro Sharp BGMP-4118
MasterPro Sharp BGMP-4118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Sharp BGMP-4118
Все цены 10 →Ніж міні cантоку MasterPro Sharp 12 см (BGMP-4118) | 309 грн. |
Кухонный нож MasterPro Sharp мини Сантока 12 см (BGMP-4118) BGMP-4118 | 471 грн. |
Кухонний ніж MasterPro Sharp міні Сантоку 12 см (BGMP-4118) BGMP-4118 | 307 грн. |
MasterPro MasterPro Sharp 12 см (BGMP-4118) 25332 | 359 грн. |
Ніж міні cантоку MasterPro Sharp, 12 см (BGMP-4118) 00000025332 | 369 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →