Летняя шина Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V 195/55 R15 85 H 195/55 R15 85 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V
Все цены 24 →Шина Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V | 2 709 грн. |
Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V | 2 765 грн. |
Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V | 2 845 грн. |
Matador Hectorra 5 (195/55R15 85V) | 2 789 грн. |
MATADOR Літня шина MATADOR Hectorra 5 195/55R15 85V | 3 037 грн. |
eще 19 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V
Цены на Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 195/55 R15 85H | от 2 697 грн. | 25 предложений | ||
Matador Hectorra 5 195/55 R15 85V | от 2 678 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →