Литой диск Zorat BK473 6,5x15/5x130 ET54 DIA84,1
от 4 352 до 5 340 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации Zorat BK473 11
Характеристики
Zorat BK473 6,5x15/5x130 ET54 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK473 6,5x15/5x130 ET54 DIA84,1
Сортировать
Литые диски ZW BK473 R15 W6.5 PCD5x130 ET54 DIA84.1 (BP) 1001262470 | 4 546 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK473 R15 W6.5 PCD5x130 ET54 DIA84.1 BP | 4 710 грн. |
ZW BK473 6,5x15/5x130 D84,1 ET54 BP | 4 580 грн. |
ZW BK473 (R15 W6.5 PCD5x130 ET54 DIA84.1) BP | 4 675 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK473 (R15 W6.5 PCD5x130 ET54 DIA84.1) BP | 5 124 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие