Летняя шина Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W
Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W | 6 532 грн. |
Шини Matador Hectorra 5 205/60 ZR16 96W XL | 5 315 грн. |
Matador HECTORRA 5 205/60 R16 96W XL | 4 832 грн. |
Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W XL 15811380000 | 4 918 грн. |
Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W XL | 5 259 грн. |
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W
Цены на Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H | от 2 757 грн. | 38 предложений | ||
Matador Hectorra 5 205/60 R16 92V | от 4 265 грн. | 4 предложения | ||
Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W | от 4 832 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →