Грузовая шина Sava Cargo 4 245/70 R19.5 141J
Выберите размер грузовой шины
Sava Cargo 4 245/70 R19.5 141J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Cargo 4 245/70 R19.5 141J
Все цены 9 →Sava Cargo 4 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140J | 11 732 грн. |
Sava Cargo 4 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140J 18PR | 11 420 грн. |
SAVA Cargo 4 (причепна) 245/70R19.5 141/140J | 11 145 грн. |
SAVA Cargo 4 (причепна) 245/70R19.5 141/140J | 11 251 грн. |
SAVA SAVA Cargo 4 (причепна) 245/70R19.5 141/140J | 11 409 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →