Матрас Matroluxe Azalia 80x200
Видео 2Фото 2 | от 5 423 до 12 157 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Azalia 14
Характеристики
Matroluxe Azalia 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Azalia 80x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Butterfly Azalia/Азалія Matroluxe 80x200 | 12 147 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Azalia двусторонний 80х200 | 9 662 грн. |
MatroLuxe Азалия (800х2000х220) 0013557072 | 12 146 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Butterfly Azalia/Азалія 80x200 (00135570723) | 12 146 грн. |
Матрац MatroLuxe Azalia 80х200 см (0013557072) | 5 423 грн. |
MatroLuxe Азалия (800х2000х220) 0013557072 | 9 262 грн. |
Матрас ортопедический 80х200 MatroLuxe AZALIA | 12 157 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe AZALIA | 12 147 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем