Матрас Matroluxe The HOME Monika 80x200
от 9 262 до 12 147 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe The HOME Monika 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Monika 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Monika 80x200
Сортировать
MatroLuxe Моника (800х2000х210) 0014627864 | 9 262 грн. |
Матрас Matroluxe Home Monika 80х200 | 10 352 грн. |
MatroLuxe Моника (800х2000х210) 0014627864 | 9 262 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The HOME Monika/Моніка 80x200 (0014627864) | 12 146 грн. |
Матрац MatroLuxe The Home Monica 80х200 см (0014627864) | 12 147 грн. |
Закрыть
Рекомендуем