Матрас Matroluxe Four Red Rubin 120x200
Фото 7 | от 8 380 до 10 230 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Rubin 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Rubin 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Rubin 120x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Four Red Rubin 120х200 | 9 291 грн. |
MatroLuxe Рубин (1200х2000х200) 0015575073 | 8 380 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Rubin/Рубін 120x200 (0015575073) | 10 220 грн. |
Матрац MatroLuxe Four Red Rubin 120х200 см (0015575073) | 10 220 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем