Матрас Matroluxe Four Red Rubin 70x190
Фото 7 | от 5 233 до 6 288 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Rubin 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Rubin 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Rubin 70x190
Сортировать
MatroLuxe Рубин (700х1900х200) 0015575062 | 5 233 грн. |
Матрас Matroluxe Four Red Rubin 70х190 | 5 707 грн. |
MatroLuxe Рубин (700х1900х200) 0015575062 | 5 233 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Rubin/Рубін 70x190 (0015575062) | 6 279 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем