Матрас EMM Denim Bermuda 120x200
Фото 4 | от 5 910 до 7 592 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации EMM Denim Bermuda 16
Характеристики
EMM Denim Bermuda 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Bermuda 120x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Bermuda 120х200 + наматрасник в подарок | 6 902 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Bermuda 120x200 | 6 902 грн. |
Матрац BERMUDA ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 120х200 | 5 910 грн. |
Матрац ортопедичний 120х200 EMM Denim BERMUDA | 6 862 грн. |
Матрац ортопедичний 120х200 EMM Denim BERMUDA | 6 852 грн. |
Ортопедичний матрац Denim BERMUDA, 120х200 | 7 592 грн. |
Матрац ортопедичний Denim BERMUDA 120x200 см | 6 902 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim BERMUDA 200х120 см | 6 905 грн. |
Закрыть
Рекомендуем