Матрас Matroluxe Mokko 180x190
Фото 3 | от 17 253 до 17 773 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Mokko 15
Характеристики
Matroluxe Mokko 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Mokko 180x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Mokko 180х190 | 17 254 грн. |
Матрац MatroLuxe Mokko 180x190 Мокко | 17 255 грн. |
Матрац MatroLuxe Mokko 180x190 Мокко | 17 773 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe Мокко 180x190 см | 17 253 грн. |
Закрыть
Рекомендуем