Матрас Matroluxe Mokko 160x190
Фото 3 | от 15 130 до 15 586 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Mokko 15
Характеристики
Matroluxe Mokko 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Mokko 160x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Mokko 160х190 | 15 130 грн. |
Матрац MatroLuxe Mokko 160x190 Мокко | 15 132 грн. |
Матрац MatroLuxe Mokko 160x190 Мокко | 15 586 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe Мокко 160x190 см | 15 130 грн. |
Закрыть
Рекомендуем