Матрас Matroluxe Romance Kiss 150x190
от 46 895 до 58 473 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Kiss 14
Характеристики
Matroluxe Romance Kiss 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Kiss 150x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Kiss 150х190 | 46 895 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Kiss/Кісс 150x190 (0016622595) | 58 463 грн. |
Матрац ортопедичний 150х190 MatroLuxe KISS | 58 473 грн. |
Матрац ортопедичний 150х190 MatroLuxe KISS | 58 463 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Kiss 150x190 см | 58 463 грн. |
Закрыть
Рекомендуем