Матрас Matroluxe Romance Kiss 80x200
от 22 968 до 33 102 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Kiss 14
Характеристики
Matroluxe Romance Kiss 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Kiss 80x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Kiss 80х200 | 26 544 грн. |
MatroLuxe Кисс (800х2000х230) 0001634224 | 22 968 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Kiss/Кісс 80x200 (0001634224) | 33 089 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe KISS | 33 102 грн. |
MatroLuxe Кисс (800х2000х230) 0001634224 | 22 968 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe KISS | 33 092 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Kiss 80x200 см | 33 044 грн. |
Закрыть
Рекомендуем