Матрас Matroluxe Rose 140x190
от 14 989 до 23 836 грн. Сравнить цены 12 →Тип:пружинный (независимый) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Rose 14
Характеристики
Matroluxe Rose 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Rose 140x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Butterfly Rose/Роуз Matroluxe 140x190 | 23 826 грн. |
MatroLuxe Роуз двусторонний (1400х1900х240) 0001495228 | 17 573 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Rose односторонний 140х190 | 14 989 грн. |
MatroLuxe Роуз двусторонний (1400х1900х240) 0001495228 | 23 827 грн. |
Матрац пружинний Butterfly Rose (Роуз) двосторонній 140x190 | 23 826 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем