Матрас Matroluxe Rose 160x200
от 17 590 до 28 040 грн. Сравнить цены 12 →Тип:пружинный (независимый) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Rose 14
Характеристики
Matroluxe Rose 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Rose 160x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Butterfly Rose/Роуз Matroluxe 160x200 | 28 030 грн. |
MatroLuxe Роуз двусторонний (1600х2000х240) 0001495146 | 20 674 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Rose односторонний 160х200 | 17 590 грн. |
MatroLuxe Роуз двусторонний (1600х2000х240) 0001495146 | 28 032 грн. |
Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Butterfly Rose/Роуз двосторонній 160x | 28 032 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем