Матрас Matroluxe Shine Sakura 140x190
от 9 048 до 15 666 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 100 кг Высота:15 см |
Модификации Matroluxe Shine Sakura 15
Характеристики
Matroluxe Shine Sakura 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Shine Sakura 140x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Рондо/Rondo Matroluxe 140x190 | 9 048 грн. |
Матрас Matroluxe Shine Sakura 140х190 | 15 290 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Sakura 140x190 Білий | 15 209 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Sakura 140x190 Білий | 15 666 грн. |
Закрыть
Рекомендуем