Матрас Matroluxe Shine Sakura 180x200
от 20 068 до 20 671 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 100 кг Высота:15 см |
Модификации Matroluxe Shine Sakura 15
Характеристики
Matroluxe Shine Sakura 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Shine Sakura 180x200
Матрас Matroluxe Shine Sakura 180х200 | 20 068 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Sakura 180x200 Білий | 20 068 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Sakura 180x200 Білий | 20 671 грн. |
Закрыть
Рекомендуем