Матрас Matroluxe Shine Violet 150x200
от 17 917 до 18 456 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 90 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Shine Violet 15
Характеристики
Matroluxe Shine Violet 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Shine Violet 150x200
Матрас Matroluxe Shine Violet 150х200 | 17 917 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Violet 150x200 Білий | 17 918 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Violet 150x200 Білий | 18 456 грн. |
Закрыть
Рекомендуем