Матрас Matroluxe The HOME Monika 90x200
от 10 686 до 14 016 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe The HOME Monika 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Monika 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Monika 90x200
Сортировать
MatroLuxe Моника (900х2000х210) 0014627865 | 10 686 грн. |
Матрас Matroluxe Home Monika 90х200 | 11 945 грн. |
MatroLuxe Моника (900х2000х210) 0014627865 | 14 014 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The HOME Monika/Моніка 90x200 (0014627865) | 14 014 грн. |
Матрац MatroLuxe The Home Monica 90х200 см (0014627865) | 14 016 грн. |
Закрыть
Рекомендуем