Матрас Eurosleep Memory x4 70x190
Фото 2 | от 3 522 до 3 999 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Memory x4 15
Характеристики
Eurosleep Memory x4 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory x4 70x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory X4 Трикотаж 70х190 + сумка в подарок | 3 999 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 70х190 (5112) | 3 839 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 70х190 (5112) | 3 999 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) СТАНДАРТ Memory x4 трикотаж (6 см) 70x190 | 3 999 грн. |
Топпер EuroSleep Memory x4 трикотаж 70x190 | 3 999 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем