Стиральная машина Mesko MS 8053 белый
Видео 2 |
Mesko MS 8053 |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 8053 белый
Все цены 22 →Пральна машина Mesko MS 8053 | 2 536 грн. |
Стиральная машина Mesko Ms 8053 | 2 463 грн. |
Пральна машина Mesko MS 8053 | 2 674 грн. |
Пральна машина напівавтомат Mesko MS 8053 | 2 509 грн. |
Пральна машина ручна Mesko MS 8053 Біла S | 3 808 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →