Стиральная машина ViLgrand V135-2550
Фото 6 |
ViLgrand V135-2550 |
|
Стиральная машина-полуавтомат с вертикальным типом загрузки и вместимостью до 3,5 кг белья на один рабочий цикл. Белье укладывается через верхнюю крышку, вода в бак заливается вручную. Устройство занимает минимум места и хорошо подходит для малогабаритных квартир и небольших семей. Корпус и бак изготовлены из пластика, поэтому вес техники небольшой — всего 5,5 кг. Ее без труда можно переносить и устанавливать в любом удобном месте.
Стиральная машина ViLgrand V135-2550 оснащена роторным (щеточным) двигателем и имеет механическое управление, выполненное в виде поворотной рукоятки. Моющее средство засыпается непосредственно в воду, которая во время стирки эффективно растворяет порошок. Кроме программы стирки, присутствуют полоскание и отжим, что существенно облегчает жизнь пользователю, особенно при отстирывании габаритных вещей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Купить ViLgrand V135-2550
Все цены 26 →Пральна машина ViLgrand V135-2550 Blue | 2 475 грн. |
Пральна машина ViLgrand V135-2550 Red | 2 663 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V135-2550 Red | 2 787 грн. |
Пральна машина однобакова (3.5кг, знімна центрифуга) V135-2550-blue тмvilg | 2 750 грн. |
Стиральная машина Vilgrand V135-2550blue | 2 908 грн. |