Биты / торцевые головки Metabo 626712000
Metabo 626712000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 626712000
Набір біт Metabo TX20 25мм 25 шт (626712000) | 286 грн. |
Біти Metabo SP T20 25мм, 25 шт 626712000 | 277 грн. |
Набір біт Metabo TX 20 SP 25 шт 626712000 | 277 грн. |
Набір біт Metabo TX20 25мм 25 шт (626712000) | 286 грн. |
Набір насадок Metabo T20, SP, 25 626712000 | 286 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →