Биты / торцевые головки Metabo 628831000
Metabo 628831000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 628831000
Набір торцевих головок Metabo, 1/2ʺ, 10 шт 628831000 | 1 801 грн. |
Комплект торцевих ключів 1/2'' ударостійкий 628831000 | 1 801 грн. |
Набор головок 6-гранных ударных Metabo 1/2'' 10ед. (628831000) | 1 857 грн. |
Комплект торцевих головок Metabo 1/2 ", 10 шт (628831000) | 1 857 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →