Биты / торцевые головки Metabo 626702000
Metabo 626702000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 626702000
Набір біт Metabo SP, 56 шт 626702000 | 829 грн. |
Набор бит с магнитным держателем Metabo SP в боксе, 56 шт 626702000 | 882 грн. |
Набір біт Metabo Bit box 56 предметів 626702000 | 829 грн. |
Набор бит Metabo Promotion 56ед. (626702000) | 838 грн. |
Набір біт Metabo Promotion 56 шт. (626702000) | 882 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Metabo 626702000:
- L = 25 мм: PH1x3, PH2x3, PH3x3; PZ1x3, PZ2x3; PZ3x3; SL4x2, SL5x2, SL6x2; H3, H4, H5; T10x2, T15x2, T20x2, T25x2, T27x2, T30x2, T40x2
- L = 75 мм: PH2, PH3, PZ1, PZ2, SL6, T20, T25
РекомендуемСравнить в таблице →