Биты / торцевые головки Metabo 626718000
Metabo 626718000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 626718000
Все цены 6 →Набір біт Metabo SP, 15 шт 626718000 | 517 грн. |
Набор бит с магнитным держателем Metabo SP в боксе, 15 шт 626718000 | 533 грн. |
Набір біт з тримачем Metabo SP, 15 предметів 626718000 | 517 грн. |
Набор бит Metabo SP 15ед. (626718000) | 533 грн. |
Набiр бiт Metabo SP довгі 15 шт (626718000) | 533 грн. |
Набір біт Metabo SP 15шт 626718000 | 533 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →