Биты / торцевые головки Metabo 626713000
Metabo 626713000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 626713000
Все цены 7 →Набір біт Metabo T25, SP, 25 шт (626713000) | 286 грн. |
Біта Metabo SP T25 25 мм, 25 шт 626713000 | 277 грн. |
Набір біт Metabo TX 25 SP, 25 шт 626713000 | 277 грн. |
Бита Torx Metabo 1/4" T25 25 шт (626713000) | 286 грн. |
Біта Metabo TX25 "SP" 25 шт. (626713000) | 286 грн. |
Набір біт Metabo Torx TX 25x25 мм, 25 шт 626713000 (8370) | 363 грн. |
Набір біт Metabo T25, SP, 25 шт (626713000) | 286 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →