Биты / торцевые головки Metabo 628514000
Metabo 628514000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 628514000
Біта Metabo Torsion PH2х25мм, 3шт. (628514000) | 62 грн. |
Набір біт Metabo Torsion PH 2, 25 мм, 3 шт 628514000 | 61 грн. |
Бита Phillips Metabo Torsion 1/4" PH2 3шт (628514000) | 62 грн. |
Біта Metabo Phillips PH 2x25 мм Torsion, 3 шт 628514000 (8347) | 129 грн. |
Біта Metabo Torsion PH2х25мм, 3шт. (628514000) | 62 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →