Перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850
Видео 1Фото 4 |
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850
акк. 2 шт
4 Ач
, кейсакк. 2 шт 5.5 Ач
, кейсакк. отсутствует, metaBOX 165 Lакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейсРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.2 Дж
Число ударов:4750 уд/мин
Обороты холостого хода:1280 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:2.7 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX BL 24 601713850
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850
Все цены 7 →Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 каркас в картоні 601713850 | 10 299 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 (601713850) 601713850 | 10 299 грн. |
Акумуляторний перфоратор безщітковий Metabo KH 18 LTX BL 24, каркас, без а | 10 299 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo PowerMaxx KH 18 LTX BL 24 (601713850) - б | 10 299 грн. |
Перфоратор Metabo Kh 18 Ltx Bl 24 (601713850) | 10 261 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 (18 В, 2.2 Дж, без АКБ) (6 | 10 299 грн. |
Акумуляторний безщітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 18 В (60171385 | 10 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850
Цены на Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713800 | от 11 880 грн. | 12 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713660 | от 23 480 грн. | 4 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713840 | от 11 299 грн. | 5 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850 | от 10 261 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713860 | от 13 443 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →