Перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 601713860
Видео 1Фото 4 | 13 443 грн. Купить! Акумуляторний перфоратор безщітковий Metabo KH 18 LTX BL 24, без акб і з/пMetabo-center.kiev.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713860
акк. 2 шт
4 Ач
, кейсакк. 2 шт 5.5 Ач
, кейсакк. отсутствует, metaBOX 165 Lакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейсРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.2 Дж
Число ударов:4750 уд/мин
Обороты холостого хода:1280 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:2.7 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX BL 24 601713860
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX BL 24 601713860
Цены на Metabo KH 18 LTX BL 24 601713860 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713800 | от 11 880 грн. | 12 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713660 | от 23 480 грн. | 4 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713840 | от 11 299 грн. | 5 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850 | от 10 287 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713860 | от 13 443 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →