Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I 602357890
Видео 2Фото 2 | Ожидается в продаже 29 358 грн. Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная; Количество оборотов (об/мин): 500/2050/3800; Макс. количество ударов (уд/мин): 32300; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 120; с регулировкой; Редуктор: 3-скоростной; Кол-во скоростей: 3; Реверс: ползунковый; Вес (кг): 2.6 |
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I 602357890 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 602357890 — поставляется без аксессуаров
- Артикул 602357840 — поставляется без зарядного устройства и аккумуляторов, кейс в комплекте
- Артикул 602357650 — в комплекте кейс, зарядное устройство и 2 аккумулятора (5.2 Ач)
- Артикул 602357660 — в комплекте кейс, зарядное устройство и 2 аккумулятора (5.5 Ач)
Модификации Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I 602357890
Цены на Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I 602357890 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I 602357650 | от 18 858 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I 602357660 | от 24 811 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I 602357840 | от 12 643 грн. | 2 предложения |