Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183650
Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183650 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183650
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal в Met | 22 999 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal, 2 ак | 22 999 грн. |
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal (603183650 | 22 999 грн. |
Шуруповерт Metabo Sb 18 LTX-3 Bl + Asc 55 + metaBOX 145 L (603183650) | 22 999 грн. |
Модификации Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183650
Цены на Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183650 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183650 | от 22 999 грн. | 4 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183660 | от 30 011 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183850 | от 13 419 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal 603183840 | от 14 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →