Умывальник Mexen Nora 60 23056001 600 мм
Фото 11 |
Mexen Nora 60 23056001 |
|
Поверхность мойки устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Nora 60 23056001 600 мм
Умивальник накладний MEXEN Nora 600x360x140мм асиметричний білий MEX-23056 | 9 240 грн. |
Умывальник (раковина) MEXEN NORA 60 накладной белый rea-00000002208 | 9 240 грн. |
Умывальник Mexen Nora 60 накладной белый MEX-23056001 | 7 854 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN NORA 60 накладний білий | 9 240 грн. |
Умивальник накладний MEXEN Nora 600x360x140мм асиметричний білий MEX-23056 | 9 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →