Смеситель Nobili Rubinetterie New Road RD00118-1-CR
Nobili Rubinetterie New Road RD00118-1-CR |
|
С ограничителем напора воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie New Road RD00118-1-CR
Все цены 6 →Змішувач для раковини Nobili New Road (колір - хром), з донним клапаном RD | 5 547 грн. |
Nobili Nobili New Road RD00118 RD00118/1CR | 5 160 грн. |
Змішувач для умивальника Nobili NEW ROAD RD00118/1CR | 5 160 грн. |
Nobili Rubinetterie New Road RD00118/1CR | 4 799 грн. |
Змішувач для раковини NOBILI NEW ROAD RD00118/1CR | 5 160 грн. |
Змішувач для умивальника Nobili Rubinetterie New Road (RD00118/1CR) | 3 965 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →