Смеситель Mexen Royo 72200-00
Фото 6 |
Mexen Royo 72200-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Royo 72200-00
Все цены 6 →Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN Royo білий латунь MEX-72200-2 | 3 608 грн. |
Смеситель для умывальника Mexen Royo Grafit низкий MEX-72200-66 | 6 160 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN Royo сірий латунь MEX-72200-6 | 6 160 грн. |
Смеситель для умывальника Mexen Royo White низкий MEX-72200-20 | 3 608 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN Royo білий латунь MEX-72200-2 | 3 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →