Летняя шина Michelin Agilis 225/65 R16C 112R
Видео 25 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis 225/65 R16C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis 225/65 R16C 112R
Все цены 12 →Шина Michelin Agilis 225/65 R16C 112/110R | 5 840 грн. |
Michelin Agilis 225/65 R16C 112/110R | 5 565 грн. |
Michelin Agilis 225/65 R16 112/110R | 5 975 грн. |
Michelin Agilis 225/65 R16C 112/110R | 5 700 грн. |
Michelin Agilis 225/65 R16C 112R 25005 | 5 795 грн. |
eще 7 предложений
Вагався чи купувати,ціна не дуже приваблива,та коли "перезув"-зрозумів,що це таке ,впевнене та надійне керування! Не стирається ,глибокий протектор! Франція виробник!Протектор 16с*65*205 Чудова та якісна гума-добре водиться на болоті,сухому,мокрому покритті! Немає. |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →