Летняя шина Michelin e.Primacy 245/45 R18 100W
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin e.Primacy 245/45 R18 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin e.Primacy 245/45 R18 100W
Все цены 25 →Шина Michelin e.Primacy 245/45 R18 100W XL FSL | 6 505 грн. |
Michelin e.Primacy 245/45 R18 100W XL FSL | 6 777 грн. |
Michelin E PRIMACY 245/45 R18 100W XL (8027261374) | 11 710 грн. |
Летние шины Michelin e.Primacy 245/45 ZR18 100W XL 1002032231 | 6 832 грн. |
Michelin e.Primacy (245/45R18 100W) | 6 631 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →