Летняя шина Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H
Видео 10Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H
Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H XL | 3 380 грн. |
Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H XL 32885 | 4 944 грн. |
Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H | 4 822 грн. |
Шини Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H XL | 6 943 грн. |
Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H XL | 4 908 грн. |
Отзывы 71 | 0 5 21 40 |
Италия. Прошла 135 т! Остаток 3мм. Придется раставаться на следующий сезон... Износостойкость. Комфорт. Шум. - на все 100% Цена... пользуюсь Michelin Energy Saver 195/65 R15 91H более года |
На форд фокус 2 стоит с завода (машина 2007 года), ездил на них до осень 2015 года, думаю это лучший вариант для меня, 8 лет машина отходила на них и нету проблем ( я последние 2 года, до этого 6 лет девушки за рулем были). Пробег машины 105тыс км, сейчас она уже трескатся начала за 8 лет, вот ищу опять купить такиеже шины и еше 100 тыс отездить:) на форд фокус 2 Michelin Energy Saver стоял с завода 2007 года. жаль что срок годности ее 8 лет получился :( пользуюсь Michelin Energy Saver месяц и более рекомендую купить обязательно |
Экономичная После 30 тыщ корд идёт восьмеркой хотя протектор ещё был, пользуюсь Michelin Energy Saver месяц и более |
Показано 3 из 71 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H
Цены на Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H |
---|---|---|---|---|
Michelin Energy Saver 205/60 R16 92H | от 3 330 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Energy Saver 205/60 R16 92V | от 4 180 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Energy Saver 205/60 R16 92V Mercedes-Benz | от 4 827 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Energy Saver 205/60 R16 92W | от 4 250 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Energy Saver 205/60 R16 96H | от 3 380 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →