Зимняя шина Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H
Видео 36Фото 10 |
Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H 205/60 R16 96 H |
|
Фрикционная модель премиум-класса от одного из мастодонтов шинной отрасли — французской компании Michelin. Дебют покрышки состоялся в преддверии зимнего сезона 2020-2021 гг. Она предназначается для обширного перечня легковушек, паркетников и кроссоверов. Отдельно выпускается SUV-версия модели. Дизайн протектора шины выдержан в направленном симметричном стиле. Гряда блоков в центральной части протекторного рисунка улучшает стабильность хода, а дренажные каналы наращивают объём по мере износа протектора, за счёт чего модель сохраняет неподверженность аквапланированию и слэшпленингу.
В блоках Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H применяются разные типы ламелей: прорези переменной толщины осушают контактное пятно, тогда как П-образные ламели ориентированы на повышение жёсткости протектора, улучшение управляемости и маневренности. Также на подсушку контактного пятна направлена работа резиновой смеси Flex-Ice 2.0 со специальными микрополостями, которые обладают адсорбционным эффектом и эффективно впитывают влагу. По иным пунктам программы отдельной строкой отмечают увеличенный эксплуатационный пробег резины до критичного истирания протектора — в среднем она может проехать на 10-12 тыс. километров больше, нежели премиальные «одноклассники».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H
Все цены 6 →Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H XL | 4 400 грн. |
Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H XL | 4 240 грн. |
Шина Michelin X-ICE SNOW 205/60 R16 96H XL | 4 044 грн. |
Michelin X-ice Snow 205/60 R16 96H | 4 120 грн. |
Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H XL 106630 | 4 364 грн. |
Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H XL | 4 318 грн. |
Всегда уверенность и прогнозированность.
Тихая Надёжная На обледенелый заснеженный ухабистой подъём ~45° с задним приводом почти забрался, не хватало места для разгона.
Из моего опыта ~900т.км michelin - резина самая дешовая , если вы понимаете как считать. пользуюсь Michelin X-Ice Snow 185/60 R16 86H несколько месяцев |
Производства Россия Экономичная 5+
Тихая 5+ Водоотвод 5 Мокрый снег 5 Комфорт 5+ Цепкая 5+ Без гидро усилителя стал легче руль Обкатка +/- 100 км Пока рекомендую. Будет погода предлагать более серьезные испытания - протестирую отпишусь по возможности. Обледенелость 4 (лучше чем Альпина 3) (До north 3 по льду не дотягивает.) Но как не странно на обледенелый подъём я поднялся, и тормозит на обледенелости на 4. Прогнозируемая, рекомендую. Жаль что большинство считает её дорогой. |
Модификации Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H
Цены на Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H |
---|---|---|---|---|
Michelin X-Ice Snow 205/60 R16 96H | от 4 044 грн. | 6 предложений |
Производство Россия.
Отлично тормозит
На все провокации к заносу стабилизируется и на льду.
До шипованной michelin north 3 немного не дотягивает.
185/65r14
175/65r14
Оба авто без abc