Зимняя шина Michelin X-Ice Snow 255/50 R20 109T
Видео 36Фото 10 |
Выберите размер шин
Michelin X-Ice Snow 255/50 R20 109T 255/50 R20 109 T 255/50 R20 111 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X-Ice Snow 255/50 R20 109T
Все цены 35 →Шина Michelin X-ICE SNOW SUV 255/50 R20 109T XL | 10 351 грн. |
Michelin X-Ice Snow SUV 255/50 R20 109T XL | 11 124 грн. |
Michelin X-Ice Snow SUV 255/50 R20 109T XL | 10 918 грн. |
Michelin X-Ice Snow (255/50R20 109T) | 11 301 грн. |
Michelin X-Ice Snow SUV 255/50 R20 109T XL | 12 858 грн. |
eще 20 предложений
Всегда уверенность и прогнозированность.
Тихая Надёжная На обледенелый заснеженный ухабистой подъём ~45° с задним приводом почти забрался, не хватало места для разгона.
Из моего опыта ~900т.км michelin - резина самая дешовая , если вы понимаете как считать. пользуюсь Michelin X-Ice Snow 185/60 R16 86H несколько месяцев |
Производства Россия Экономичная 5+
Тихая 5+ Водоотвод 5 Мокрый снег 5 Комфорт 5+ Цепкая 5+ Без гидро усилителя стал легче руль Обкатка +/- 100 км Пока рекомендую. Будет погода предлагать более серьезные испытания - протестирую отпишусь по возможности. Обледенелость 4 (лучше чем Альпина 3) (До north 3 по льду не дотягивает.) Но как не странно на обледенелый подъём я поднялся, и тормозит на обледенелости на 4. Прогнозируемая, рекомендую. Жаль что большинство считает её дорогой. |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Michelin X-Ice Snow 255/50 R20 109T
Цены на Michelin X-Ice Snow 255/50 R20 109T |
---|---|---|---|---|
Michelin X-Ice Snow 255/50 R20 109T | от 10 351 грн. | 35 предложений | ||
Michelin X-Ice Snow 255/50 R20 111T | от 11 659 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Производство Россия.
Отлично тормозит
На все провокации к заносу стабилизируется и на льду.
До шипованной michelin north 3 немного не дотягивает.
185/65r14
175/65r14
Оба авто без abc