Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 255/50 R20 109T
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 255/50 R20 109T 255/50 R20 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 255/50 R20 109T
Все цены 7 →Goodyear Ultra Grip Ice SUV (255/50R20 109T) | 9 388 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 255/50 R20 109T XL FP | 10 347 грн. |
GOODYEAR UltraGrip Ice SUV Gen-1 255/50R20 109T | 9 080 грн. |
Goodyear Ultra Grip Ice SUV GEN-1 (255/50R20 109T) | 9 204 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 255/50 R20 109T XL FP | 10 326 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 255/50 R20 109T XL FP | 10 240 грн. |
GOODYEAR UltraGrip Ice SUV Gen-1 255/50R20 109T | 9 715 грн. |
Отзывы 13 | 0 0 0 13 |
Хотел взять "близак",но были только рус.производства. Взял эту. Понравился рисунок и по отзывам норм были. Откатал 1 зиму(11500км). Стерлась не сильно. По рыхлому снегу едет отлично. Мягкая, в поворотах на сухой и мокрой трассе держит норм. Шумная. В поворотах на льду сносит(возможно как и всех). Дороговатая Roman Blyzniuk: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 225/60 R17 103T более года |
Брав для Jeep Patriot, 2.4 передній привід, 171 конячка. Спершу здалось, шо шини так собі. Завжди шліфував на старті зі світлофору (в машині потужності багато, як на монопривід), але з часом звик. Їздив і по теплі погоді, і по зимі. В снігу веде себе дуже круто, з пухляку глибиною 25-30см виїжджав взагалі без проблем, по морозам -19 градусів на асфальті теж без проблем. На трасі тримає добре, виїжджати на снігову колію всеодно треба обережно. Шумна трохи, але і машина в мене — кірпіч на колесах. Брав на інфошина, дорожчі на 100 грн, але з гарантією на заміну. Глибокий сніг, вода, морози - шина веде себе супер. Міцна бічна сторона нічого Valentyn Kozitsyn: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 215/70 R16 100T несколько месяцев |
Показано 2 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 255/50 R20 109T
Цены на Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 255/50 R20 109T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 255/50 R20 109T | от 9 080 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →