Грузовая шина Michelin X Multi D 315/80 R22.5 156L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi D 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi D 315/80 R22.5 156L
Все цены 6 →Michelin X Multi D (ведущая) 315/80 R22.5 156/150L | 28 274 грн. |
Michelin X Multi D (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 20PR "3PMSF" | 27 600 грн. |
MICHELIN X Multi D 315/80R22.5 156/150L | 35 280 грн. |
MICHELIN X Multi D 315/80R22.5 156/150L | 37 044 грн. |
Michelin X Multi D ведуча ведуча (315/80R22,5 156/150L) 373807 | 28 080 грн. |
Шина Michelin X Multi D (провідна) 315/80 R22.5 156/150L | 31 343 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →