Бойлер Midea D100-15F6(W)
Фото 4 |
Midea D100-15F6(W) |
|
Простой, вместительный, надежный и сравнительно доступный бытовой электрический накопительный водонагреватель повышенной емкости (100 л) с классическим цилиндрическим корпусом диаметром 45 см для вертикального монтажа на стену. Предназначен для установки в бытовых помещениях, может полноценно работать в условиях повышенной влажности. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, умеренная стоимость которого понравится экономным потребителям.
Водонагреватель Midea D100-15F6(W) может стать основой основной либо резервной системой горячего водоснабжения в квартире, коттедже или гостиничном номере. Он рассчитан на длительную эксплуатацию в отечественных централизованных системах водоснабжения (давление до 6 бар), а его объема достаточно для обслуживания бытовых потребностей 3-4 чел. Внутренний сварной бак аппарата выполнен из низкоуглеродистой листовой стали и покрыт специальной стеклокерамической эмалью, которая имеет повышенную стойкость к перепадам температур. Дополнительную защиту от коррозии обеспечивает сменный магниевый анод. За регулирование температуры подогрева отвечает безотказный капиллярный термостат, а для удобного контроля температуры предусмотрен индикатор в верхней части корпуса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea D100-15F6(W)
Все цены 12 →Бойлер електричний Midea D100-15F6 (W) ECO 101120221250 | 6 493 грн. |
Водонагрівач Midea D100-15F6(W) 600008 | 7 200 грн. |
Водонагрівач MIDEA D100-15F6(W) | 7 106 грн. |
Бойлер Midea Eco D100-15F6 (W) | 7 099 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Midea D100-15F6(W) | 7 293 грн. |
Модификации Midea D100-15F6(W)
Цены на Midea D100-15F6(W) |
---|---|---|---|---|
Midea D30-15F6(W) | от 4 299 грн. | 32 предложения | ||
Midea D50-15F6(W) | от 4 199 грн. | 37 предложений | ||
Midea D80-15F6(W) | от 4 499 грн. | 39 предложений | ||
Midea D100-15F6(W) | от 6 105 грн. | 13 предложений |